Белгородская автошкола готовит лучших мотокроссменов в области.

6-7 сентября в городе Бирюч прошёл заключительный IV этап Чемпионата Белгородской области по мотокроссу. Первое место в командном зачёте заняла Белгородская автошкола.

Серебряным призёром стала Алексеевская спортивно-техническая школа, а бронзу взяла команда спортивно-технического клуба «Газкросс» из Валуек.

По результатам заездов определились следующие лидеры. В классе мотоциклов с объёмом двигателя 50 кубических сантиметров первым пришёл Сергей Макасеев г.Валуйки «Газкросс». Классом выше – 65 смЗ – лидировал Андрей Толстов, представляющий тот же клуб.

В классе мотоциклов 85 смЗ первым к финишу пришёл хозяин соревнований Игорь Есютин (г. Бирюч). Среди мотоциклов 125-воздух победу одержал Геннадий Кравцов из Алексеевки. В классе 500 смЗ первым финишировал Андрей Черников (БАШ). В классе «экипажи» первое место заняли Владимир и Олег Федоровские (БАШ).

Воспитанник детско-юношеского спортивно-технического клуба «Пилот» Павел Антюфеев, выступающий в классе мотоциклов с объёмом двигателя 125 МХ-2 и в свободном классе мотоциклов, также занял первые места.

Бел.ру

9 сентября 2008

комментарии: 3


Комментарии: 3

Basil | 19 января 2012 - 21:02

Мне очень понравился данный материал

Jeffry | 24 января 2012 - 03:50

Хочу Вас поблагодарить за довольно нормальную статью

Absolom | 24 января 2012 - 03:50

Мне очень приглянулся ваш материал

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]