Поздравление торговых работников Валуек с профессиональным праздником.

Глава администрации городского округа Алексей Дыбов, председатель Совета депутатов Галина Зеленская, а также депутатский корпус Белгородской областной Думы из фракции «Единая Россия» Юрий Клепиков и Олег Полухин поздравили торговых работников муниципалитета с профессиональным праздником. Свой день предпринимательское сообщество отметит 27 июля.

«Торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. Мы рады, что в Валуйском городском округе с каждым годом улучшаются культура и качество обслуживания покупателей, расширяется ассортимент промышленных и продовольственных товаров, сеть магазинов, кафе и ресторанов», — отметили представители власти.

Также Алексей Дыбов отметил, что труд работников торговли очень востребован, и от его эффективности и качества зависят комфортность жизни валуйчан, решение их самых насущных проблем. Он пожелал предпринимательскому сообществу активных продаж, высокой прибыли, улыбок, благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

val-zvezda31.ru

30 июля 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]