Соревнования по конкуру завершились в Валуйском городском округе. Более 30 спортсменов из разных областей приняли участие в зрелищном виде конного спорта.



Cостязания по конкурсу на кубок главы администрации Валуйского городского округа и кубок конноспортивного клуба «Серебряная подкова» прошли в Валуйках. Соревнования собрали более 30 спортсменов из Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской и Орловской областей.

Команда валуйского конноспортивного клуба «Серебряная подкова» также приняла участие в борьбе за награды. Персонал конноспортивного клуба обеспечил высокий уровень проведения соревнований и качественную техническую подготовку события, что в дальнейшем отмечалось судейской бригадой и участниками турнира. Показав отличную подготовку, обладателем кубков главы администрации Валуйского городского округа и конноспортивного клуба «Серебряная подкова» стал Николай Луганский.

Достойно проявили себя валуйские спортсмены, продемонстрировавшие высокие результаты. Среди победителей и призёров соревнований на различных маршрутах Елизавета Аладьина, Ирина Иваницкая, Елизавета Конеева, София Мосина, Дарья Попова, Дарья Севостьянова, Иосиф Савонь, Анастасия Чужинова.


val-zvezda31.ru

11 сентября 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]