Единый экологический день прошёл в Валуйском городском округе.

На первом маршруте рабочая группа посетила и оценила реализацию благоустройства трёх парковых зон.











Единый экологический день завершился в Валуйках. Руководитель программы, заместитель начальника управления воспроизводства окружающей среды Андрей Головков подвёл его итоги. Маршруты оценивающих состояли из нескольких этапов.

На первом маршруте рабочая группа посетила и оценила реализацию благоустройства трёх парковых зон в рамках регионального проекта «65 Добрых дел на Белгородчине». Участники второго маршрута посмотрели очистные сооружения, полигон твёрдых бытовых отходов и осмотрели благоустройство территории горокруга. Рабочая группа третьего маршрута оценила лесопарковые зоны на примере нескольких сельских территорий. Другие оценщики совершили объезд земель сельскохозяйственного назначения четырёх крупных хозяйств и крупногабаритных земельных участков и полей фильтрации.

На итоговом совещании каждый из руководителей рабочих групп высказал положительные и отрицательные стороны посещённых объектов. По каждому были даны комментарии специалистами областного масштаба.

«Все посещённые нами объекты находятся в удовлетворительном состоянии. По недоработкам сделаны замечания и оказана консультативная помощь по их устранению. Надеемся, что к следующему приезду все недостатки будут устранены», — заявил руководитель программы, Андрей Головков.

val-zvezda31.ru

11 сентября 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]