Шесть любительских команд возродили баскетбол на свежем воздухе в Волоконовке. Турнир прошёл на универсальной площадке за зданием администрации района.





Дворовой баскетбол возрождается в Волоконовском районе. С появлением универсальной площадки в парке «Юность» за зданием администрации района у спортсменов появилась возможность играть в баскетбол на свежем воздухе. Недавно здесь прошёл турнир среди волоконовских команд.

На игру собрались «АндерДоги», «Ромашки», «Сельхоз Юнайтед», «Молодость», «Мстители» и «Энерджи». Проводился турнир по олимпийской системе. Победитель каждой из групп выходил в финал, а после – три команды-финалистки играли по круговой системе.

В результате почётную «бронзу» получила самая молодая команда турнира «Ромашки», в составе которой были: Артём Логоша, Николай Сотников, Даниил Черкашин, Кирилл Бекетов и Артём Пилипко. Вторыми оказались «АндерДоги»: Юрий Луценко, Павел Дементьев, Евгений Зайцев, Игорь Лакосник и Сергей Паршин. А первой ступени пьедестала удостоилась команда «Сельхоз Юнайтед»: Михаил Титовский, Дмитрий Лысенко, Александр Зинченко, Михаил Рычков и Илья Сучалкин.

Глава администрации посёлка Волоконовка Светлана Цыганкова вручила команде-победительнице медали, грамоты и сертификаты на подписку журнала «Спортивная Смена». Командам-призёрам были вручены грамоты и медали соответствующих степеней.

october31.ru

9 октября 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]