Валуйская администрация пригласила местных предпринимателей на новогоднюю ярмарку. Событие продлится с 22 декабря по 19 января на центральной площади города.

Сотрудники отдела по организации и контролю за потребительским рынком и защите прав потребителей пригласили руководителей предприятий перерабатывающей промышленности, индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных товаропроизводителей на новогоднюю ярмарку «У городской ёлки». Событие продлится с 22 декабря по 19 января на центральной площади Валуек.

«Нами будут предоставлены торговые места на основании поданных заявок, составленных в простой письменной форме. Приглашаю всех к сотрудничеству», — заявила начальник отдела по организации и контролю за потребительским рынком и защите прав потребителей администрации городского округа Светлана Кожевникова.

Напомним, что специализация новогодней ярмарки — продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция. По всем интересующим и организационным вопросам можно обратиться к специалистам администрации округа по телефону — (47236) 3–30–40.

val-zvezda31.ru

23 декабря 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]