Операция «Внимание, каникулы!» стартовала в Валуйском городском округе. Организаторы посвятили событие безопасности детей в период зимнего школьного отдыха.

Акция «Внимание, каникулы!» стартовала в Валуйках 18 декабря. Она завершится 10 января 2020 года. Основная цель события — активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей в период зимних школьных каникул.

«На территории Валуйского городского округа пройдёт широкомасштабная информационно-пропагандистская операция «Внимание, каникулы!». Особое внимание мы уделим нарушениям, которые связаны с непредоставлением преимущества в движении пешеходам и перевозке несовершеннолетних пассажиров транспортными средствами», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

В рамках проведения профилактических мероприятий будут задействованы многие сотрудники ГИБДД, УУП и ПДН, других служб и общественников. Специалисты ГИБДД напомнили водителям о необходимости быть предельно внимательными за рулём и помнить о том, что школьники могут появиться на дорогах городского округа перед автомобилями совершенно неожиданно.

val-zvezda31.ru

23 декабря 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]