Жители Валуйского городского округа готовятся отметить Новый год. Организаторы праздничных мероприятий пригласили местных жителей посетить представления и концерты.



Праздничные события пройдут на нескольких площадках Валуйского округа. На Красной площади 31 декабря в 18:00 состоится новогоднее представление для жителей города. 6 января в 15:00 пройдёт семейная игровая программа «Святки-колядки».

Дворец культуры и спорта также пригласил валуйчан и гостей города посетить мероприятия. 29 декабря в 15:00 пройдёт новогоднее представление для детей «Мышата, Мышильда и Новый год». 1 января в 11:00 состоится развлекательная программа для ребятни «Пляшет маленький народ». 3 января в 16:00 пройдёт караоке кафе «Любимые песни Дедушки Мороза». 4 января в 15:00 часов сотрудники Дворца культуры пригласили юных валуйчан на детскую новогоднюю игротеку «Мышиный Новый год».

Подготовил интересные мероприятия для взрослых и детей Центр культурного развития города Валуйки. 28 декабря в 18:00 жители увидят спектакль «Полярный экспресс». 2 января в 15:00 валуйчане примут участие в караоке-часе «Новогоднее настроение», а 6 января в 14:00 пройдёт видеосалон «Ёлка. Новогодняя сказка».

Святочные гуляния «Гуляют ребятки в зимние святки» пройдут 7 января в 15:00 в Центре культурного развития на Соцгородке. (6+)

«Новогодние праздники – это не только богатый стол. Прежде всего, это время встреч и общения. Так что приходите на наши события. Работники культуры очень старались и готовили их с большой любовью. Будем рады всем», — заявили организаторы


val-zvezda31.ru

30 декабря 2019

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]