Акция «Дорога памяти» стартовала на территории Валуйского городского округа. Пункт создан на базе историко-художественного музея города.

Организаторы акции «Дорога памяти» открыли на территории Валуйского городского округа пункт загрузки сведений об участниках Великой Отечественной войны. Его создали на базе местного музея.

«Добавить сведения об участнике Великой Отечественной войны и тружениках тыла может любой валуйчанин. В городе для этого открыт специальный пункт. Он находится в историко-художественном музее. Информацию о героях следует предоставлять в военный комиссариат по адресу: город Валуйки ул. Пролетарская, 10, телефон для справок: 3–32–58», — отметила директор культурного учреждения Марина Войцеховская.

Напомним: акцию реализует Министерство обороны. «Дорога памяти» — это общедоступная единая база данных о каждом участнике Великой Отечественной войны. Своё продолжение проект найдёт в виде крупнейшего памятника с именами и портретами героев, который будет располагаться на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», где возводится главный храм Вооруженных Сил РФ.

val-zvezda31.ru

17 февраля 2020

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]