Валуйские налоговики провели конкурс детского рисунка «Мир налогов глазами детей».

В юбилейный для налоговой службы год Межрайонная ИФНС России №3 по Белгородской области уже в 16 раз провела конкурс детского рисунка «Мир налогов глазами детей».

Эта добрая традиция, в процессе подготовки рисунка от идеи до воплощения, помогает детям лучше понять значимость уплаты налогов как в масштабах всего государства так и для каждого человека в отдельности.

Сегодня своими творческими работами и своим видением темы поделились 32 юных художника.
Не каждый взрослый понимает, что рост инноваций, социальная защищенность, существование бесплатной медицины, среднего образования и многое другое не возможно без налогов, а вот дети – они понимают! Все это есть в представленных на конкурс творческих работах.

25 сентября состоялась торжественная церемония вручения юным художникам благодарственных писем и призов. Все работы заслуживают быть отмеченными, в каждой есть мысль и раскрыта тема. Но, это конкурс, поэтому из прекрасных 32 работ нужно выбрать лучшие, а это нелегко. Не сумев договориться, жюри приняло решение вместо 3 наградить 9 работ.

Подводя итоги конкурса, врио начальника инспекции И.И. Ткаченко обратилась к юным художникам: «Конкурс, в очередной раз показал, что каждый из вас понимает простую, но столь важную истину - богатство и процветание нашей страны зависит от социальной ответственности каждого из нас. Уплата налогов – это важная часть нашего общего благополучия! А глядя на ваши работы, мы с гордостью можем констатировать, что у нас подрастает поколение добросовестных и ответственных налогоплательщиков».

















город Валуйки

30 сентября 2020

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]