В Валуйках состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД.





В ОМВД России по Валуйскому городскому округу состоялось очередное заседание Общественного совета. Перед присутствующими выступил начальник отделения ОЭБ и ПК Артем Демков. Сотрудники ОМВД и общественники обсудили вопросы взаимодействия при профилактике коррупционных проявлений. Полицейский напомнил, что дача взятки является уголовно наказуемым деянием. Артем Иванович отметил, что обо всех ставших известными фактах коррупции необходимо сообщать в правоохранительные органы.

После заседания представитель общественности Алексей Рахманин посетил с проверкой изолятор временного содержания. Сопровождал проверяющего заместитель начальника территориального отдела полиции Юрий Кравцов.

Общественник ознакомился с условиями содержания в ИВС, осмотрел комнаты общего пользования и лично пообщался с задержанными. Жалоб на нарушение прав и законных интересов от них не поступило.

Артем Рахманин отметил, что в изоляторе соблюдены все санитарные нормы, в том числе каждый гражданин получает трехразовое питание и обеспечивается всеми необходимыми средствами гигиены. По итогам проверки он дал положительную оценку деятельности сотрудников подразделения.

31.мвд.рф

12 октября 2020

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]