В этом году Управлению пенсионного фонда г.Валуйки исполняется 30 лет Сотрудники ПФ принимали поздравления с профессиональным праздником и в связи с юбилейной датой образования фонда.



В этом году Управление фонда стало межрайонным. С 1 декабря 2020 года в его структуру на правах клиентских служб вошли УПФР посёлка Вейделевка и посёлка Ровеньки. Это и новый статус и дополнительная ответственность.

«Наши сотрудники всегда задавали себе высокую планку и соответствовали ей, занимая 14 раз позиции Лидера Пенсионного фонда по основным показателям деятельности среди других УПФР в Цен6тральном Федеральном округе. Теперь мы обслуживаем 30 тысяч клиентов. Специалисты готовы к новому формату, ведь главное в нашей работе всегда были и остаются люди», - отметила начальник управления Пенсионного фонда в г. Валуйки (межрайонное) Елена Сенаторова.

Поздравить виновников торжества пришёл глава муниципалитета Алексей Дыбов. Передавая Почетную грамоту трудовому коллективу за достижения высоких результатов деятельности в области пенсионного обслуживания валуйчан, Алексей Иванович выразил надежду, что и впредь Управление ПФ в г. Валуйки будет занимать лидирующее место в регионе.

В этот день девяти сотрудникам Пенсионного фонда были вручены награды федерального, областного и местного уровней.

Пресс-служба администрации Валуйского городского округа

23 декабря 2020

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]