В Белгород приехала спартакиада.

Самые масштабные спортивные соревнования белгородских школьников начались в областном центре. Сегодня на стадионе спортшколы № 6 стартовали соревнования по мини-футболу среди сборных городов и районов области.
В Белгороде проходит уже второй этап областной спартакиады. Первый, по русской лапте, прошёл ранее в Старом Осколе. Вся спартакиада разделена по географическому принципу на две части: города и районы области. В городских соревнованиях после первого этапа лидирует команда Старого Оскола, а среди районов области – Алексеевский и Вейделевский.

Футбольные баталии стартовали в стане городских школьников. Алексеевка обыграла Губкин (3:1), Белгород сыграл вничью с ребятами из Шебекина (2:2), а сборные Валуек и Старого Оскола порадовали друг друга градом голов – 5:5.

По словам заместителя директора областной СДЮСШОР Александра Астанина, наиболее популярными среди школьников являются, прежде всего, командные виды спорта (футбол, баскетбол, волейбол), русская лапта, лёгкая атлетика и шахматы.

Городские команды отыграются до 14 октября, а затем лучшую футбольную команду выявят районные сборные.

Сергей Шевченко

9 октября 2008

комментарии: 3


Комментарии: 3

Eric | 19 января 2012 - 21:02

Довольно отличный пост

Sidney | 24 января 2012 - 21:26

Довольно хорошая статья

Cosmo | 24 января 2012 - 21:26

Хотела Вас поблагодарить за очень хорошую статью

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]