Налоговый вестник.

Срок подачи декларации о доходах – 30 апреля


До завершения Декларационной кампания 2021 года остаются считанные дни. Напомним, что в период с 1 января по 30 апреля гражданам необходимо задекларировать доход, полученный от продажи имущества, находившегося в их собственности менее 3-х лет (5 лет – в отношении недвижимого имущества, приобретенного в собственность после 01.01.2016г.), от сдачи квартир и иного движимого и недвижимого имущества в наём или в аренду, от выигрышей в лотереях, игровых автоматах, а также в порядке дарения в виде недвижимого имущества, транспортных средств, акций (за исключением подарков от членов семьи или близких родственников), от источников за пределами Российской Федерации и от других доходов, полученных в 2020 году .
Если Вы ещё не задекларировали доходы - поторопитесь! Несвоевременное представление налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в налоговый орган по месту учета влечет штраф, размер которого зависит от неуплаченной в установленный срок суммы НДФЛ, но не более 30% от этой суммы и не менее 1 000 руб. (пункт 1 статьи 119, пункт 1 статья 229 НК РФ).
Декларацию можно подать через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России. Пароль можно получить в любом налоговом органе, не зависимо от места проживания или авторизироваться в сервисе, используя подтвержденную учетную запись портала госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Напоминаем налогоплательщикам об уплате исчисленного за 2020 год налога на доходы физических лиц

Декларационная кампания 2021 года для граждан, которые были обязаны задекларировать свои доходы, полученные в 2020 году, завершится 30 апреля.
В связи с чем, напоминаем налогоплательщикам, у которых в налоговой декларации за 2020 год был исчислен налог на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) к уплате, о необходимости своевременной его уплаты - не позднее 15 июля 2021 года.
Важно помнить, что уже с 16 июля, в случае нарушения срока уплаты налога, на сумму НДФЛ будут начисляться пени за каждый день просрочки платежа.

Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

27 апреля 2021

комментарии: 1


Комментарии: 1

YASIR DON | 7 июня 2021 - 09:42

"""Hello,
My name is Prashant and I'm contacting from bedpage (www.bedpage.com) - we are a top classified advertiser. I found your website and offer a possible partnership with us that will help you with increasing revenue from your web. We already work with similar webs like yours: these publishers earn great additional revenue with us.

We would like to place a dofollow link on your website from where we can get the traffic. We ae person responsible for your site  monetization so we can discuss some details and see if we could work together.
re willing to pay you in bitcoins.

We provide customised solutions for each partner, so I would like to get in touch with th
Best regards


--
Prashant
Traffic Acquisition
bedpage

Email: bedpagemedia@gmail.com
Skype: prashushinde7 
Website: www.bedpage.com

"""

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]