Магазин по продаже полушубков можно было устроить в одном вагоне.

Утром 11 октября сотрудниками Валуйского таможенного поста Белгородской таможни в одном из вагонов поезда сообщением «Харьков – Тавда» были обнаружены 75 женских полушубков. Об этом нам сообщили в отделении по связям с общественностью Белгородской таможни.

Все это меховое богатство тщательно спрятали в межпотолочных перекрытиях бригадирского вагона, и даже часть груза находилась в купе бригадира поезда. Однако хозяином товара «дружный» коллектив поезда определил электрика этого состава. Его и оставили на станции Валуйки для дальнейших выяснений обстоятельств и оформления соответствующих документов.

В настоящий момент по данному факту вынесено определение по статье 16.1 часть 2 КОАП РФ «Сокрытие товаров от таможенного контроля…». В ближайшее время будет проведена товароведческая экспертиза, которая определит реальную стоимость товара. И если она превысит 250 тысяч рублей, то дело об административном правонарушении может быть переквалифицировано в уголовное.

БелFM

15 октября 2008

комментарии: 6


Комментарии: 6

Adebaza | 21 сентября 2011 - 11:30

Слово «менеджмент» образовано от итальянского manegio/ maneggiare и французского manege — получается «арена, по которой лошади бегают по кругу, подгоняемые длинным хлыстом шталмейстера»

CuledItire | 22 декабря 2011 - 17:32

Следствием всего этого является то, что конкурентоспособность не может более строиться только на местоположении, технологических инновациях или совершенстве организационной структуры.

Brian | 19 января 2012 - 21:02

Очень неплохой пост

Giles | 19 января 2012 - 21:03

Мне очень понравился ваша заметка

Boniface | 24 января 2012 - 21:44

Мне очень интересна ваша заметка

Titus | 24 января 2012 - 21:45

Мне очень приглянулся данный материал

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]