Более 70 гонщиков приняли участие в Первенстве области по мотокроссу в Губкине. Спортсмены преодолевали препятствия и состязались в скорости.



Открытое личное молодёжное Первенство области по мотокроссу прошло на восточном склоне балки Грачёв Лог 15 мая. Мероприятие уже стало традиционным, и в этот раз в нём продемонстрировали своё мастерство более 70 гонщиков из Белгородской, Воронежской, Курской, Брянской, Московской и Ярославской областей. Самому младшему участнику было 3,5 года.

В церемонии открытия приняли участия начальник отдела молодёжной политики администрации округа Дмитрий Прочаковский, руководитель группы внешних социальных программ ЛГОКа Андрей Замула, главный инженер «Комбината КМАруда» Сергей Самофалов, президент Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области Евгений Крылов, жители. С приветственным словом к собравшимся обратился Дмитрий Прочаковский.

Губкинскую территорию на соревнованиях представляли шесть гонщиков, которые входят в Спортивно-технический клуб Губкин 31. Четверо от 9 до 12 лет и двое взрослых.

Пальма первенства у Андрея Толстова из Валуек, второе место у Антона Бабина из Алексеевки. Завершает тройку лидеров Владислав Выхрестюк из Воронежской области.


prostor31.ru

20 мая 2021

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]