«Телефон доверия» позволил прикрыть несколько наркопритонов.

На «телефон доверия» Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области на сегодняшний день поступил 161 звонок. В итоге возбуждено 26 уголовных дел.

Возбуждение уголовных дел в основном связано с перевозкой, хранением, сбытом наркотических средств, содержанием притонов и незаконным культивированием наркотикосодержащих растений.

Благодаря звонкам по «телефону доверия» ликвидированы наркопритоны в Валуйках, Старом Осколе, Волоконовке; пресечена преступная деятельность жителей Грайворона, Ракитянского, Шебекинского районов, которые выращивали на приусадебных участках опийный мак. В поле зрения наркополицейских попала преступная группа, распространявшая в одном из магазинов областного центра маковую солому, содержащуюся в качестве примесей в семенах мака, сообщили в пресс-службе УФСКН.

Помимо этого, наркополицейскими области составлено 34 административных материала, по 37 сообщениям еще ведется проверка. А по 62 - информация не подтвердилась. Телефон доверия управления наркоконтроля, как и прежде, работает в круглосуточном режиме: 27-27-77.

БелФМ.ру

28 ноября 2008

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]