Пожары унесли пять жизней и почти 200 тысяч рублей.

За минувшую неделю, с 24 по 30 ноября, в Белгородской области произошёл 21 пожар.
23 ноября в Валуйках на ул. Чернышевского, 25 огонь уничтожил сарай в частном домовладении. На месте пожара обнаружены трупы граждан 1954 и 1953 годов рождения. 25 ноября на станции «Ельниково» в Прохоровском районе произошёл пожар в деревянном жилом доме. В одной из четырёх квартир обнаружен труп хозяина

27 ноября в Старом Осколе на ул. Подгорная, 167 произошёл пожар в пристройке к сараю. На месте происшествия обнаружен труп гражданина 1970 г.р. (проживал в Губкинском районе). Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении.

В списке производственных пожаров – два происшествия. 25 ноября произошёл пожар в лаборатории лакокрасочных материалов ООО «Химком» в г. Шебекино. Ущерб возгорания, возникшего при нарушении правил противопожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, составил 27 тыс. рублей. 28 ноября огонь повредил резервуар на территории нефтеперегоночного завода в г. Строителе. Работник завода с ожогами лица, конечностей и дыхательных путей госпитализирован. Причина и ущерб устанавливаются.

Материальный ущерб от всех пожаров на прошлой неделе составил 189 тыс. рублей. При ликвидации возгораний и их последствий было задействовано 35 единиц техники и 109 человек личного состава.

Бел.ру

2 декабря 2008

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]