В Белгороде открылся новый сезон областной лиги КВН.

11 команд из Белгорода, Старого Оскола, Валуек и Строителя вышли на сцену Центра молодёжных инициатив 17 декабря. На фестивале КВН они представили свои «визитные карточки».

На сцене встретились совершенно разные по уровню и стилю игры команды. Это и финалисты прошлого сезона – «LM-31» (г. Строитель), «Технолог» (БГТУ им. В.Г. Шухова), участники городской лиги «КаВуН» – «Призывной возраст» (г. Старый Оскол), а также дебютанты – сборная команда первого курса БелГСХА.

«Мало кто знает, что ректор «Гнесинки» храпит в ля-мажоре седьмой октавы»

(«Культурное поколение»)


Публика по-разному реагировала на выступление команд. По мнению многих зрителей, некоторые новички всё ещё путают КВН с детским утренником, другие – выступают на уровне дворовой команды с шутками про туалет и алкоголь. В любом случае, заявки на победу сделаны, а у КВНщиков есть время до января 2009 года, когда начнутся первые игры нового сезона, исправить все отрицательные моменты.

Максим Алтухов


Для справки:

Пятая октава
Включает звуки с частотами от 4186.0 Гц (включительно) до 8372.0 Гц. Самая высокая из используемых в музыке октав, верхние ступени применяются очень редко.

Седьмая октава - попросту не существует т.к. первая нота седьмой октавы являлась бы звуком с частотой 16744.0 Гц, на грани порога чуствительности человеческого уха и воспринималась бы как шипение.

Очень злой шипящий во сне ректор «Гнесинки» :-)

Администрация


18 декабря 2008

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]