О ситуации на рынке труда белгородцы могут узнать по телефонам горячей линии

В Белгородской области в Центрах занятости населения городов и районов области организована работа консультационных пунктов. Они предназначены для информирования белгородцев о ситуации на рынке труда области, предоставления консультаций.

При необходимости будут приняты дополнительные меры по оказанию гражданам содействия в трудоустройстве, сообщает пресс-центр губернатора области.

В городах Белгород, Алексеевка, Валуйки, Губкин, Старый Оскол, Шебекино и в Яковлевском районе такие пункты открыты для приёма граждан с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00. Во всех остальных районных центрах занятости консультационные центры работают с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов.

Для мобильности и оперативности получения консультаций по правам и гарантиям в сфере труда и занятости в Управлении по труду и занятости населения Белгородской области действует телефон горячей линии. Свои вопросы белгородцы могут задавать в рабочие дни с 9.00 до 18.00 и в субботу с 10 до 15 часов по телефону (4722) 32-67-40.

В праздничные дни информационные услуги можно будет получить 4, 5, 6, 8, 9, 10 января 2009 года с 10 до 15 часов во всех Центрах занятости населения городов и районов области, а также по телефону горячей линии.


Бел.ру

24 декабря 2008

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]