Выбрать лучших из лучших

На Белгородчине проходит третий этап областного конкурса «За вклад в реализацию Программы улучшения качества жизни населения Белгородской области». До 15 декабря проводится голосование для определения лучшего из трёх кандидатов в каждой номинации.
Одна из главных задач конкурса – выявление выдающихся достижений в экономической, социальной и общественной деятельности по эффективной реализации Программы улучшения качества жизни населения Белгородской области.

Для участия в голосовании в числе прочих допущены Главное управление МЧС России по Белгородской области, Колхоз имени Фрунзе Белгородского района, ОАО «Белгородэнерго».

ОАО «Белгородэнерго» (меценат В.И. Филатов) участвует в номинации «Социальная ответственность и забота» с проектом «Обеспечение поддержки и защиты социально-незащищенных слоев населения, участие в реализации нацпроектов в области».

С участием компании восстановлен храм Иконы Казанской Божьей матери (с. Казинка, Валуйский р-н), храм Усекновения Главы Иоанна Предтечи (п. Уразово, Валуйский р-н). Построен келейный корпус Белгородской Духовной православной семинарии.

В настоящее время финансируются работы по восстановлению пещерного храмового комплекса Игнатия Богоносца в Валуйках и строительство храма Рождества Христова в с. Рождествено Валуйского района. Заложен камень в ознаменование строительства храма Святого Преподобного Феодора Печерского в селе Лавы Валуйского района.

Заложен камень в ознаменование строительства храма Святого Преподобного Феодора Печерского в селе Лавы Валуйского района


За два предыдущих года компания обеспечила архитектурно-художественную подсветку более 200 храмов на территории Белгородской области.

Проголосовать за одного кандидата в каждой номинации можно посредством sms (необходимо отправить двузначное число, где первая цифра – номер номинации, вторая – номер кандидата, на номер 920-561-61-61), по телефону 58-44-10, оставив голосовое сообщение, по обычной почте (308005, г. Белгород, Соборная площадь, 4). Кроме того, отдать свой голос можно, зайдя в раздел «Качество жизни» на официальном сайте Белгородской области www.belregion.ru

http://www.bel.ru/

19 ноября 2007

комментарии: 7


Комментарии: 7

Clement | 11 января 2012 - 13:11

Очень приличная заметка

Gabriel | 13 января 2012 - 00:34

Мне очень понравился такой материал

Terrance | 13 января 2012 - 00:34

Мне очень понравился данный пост

Baldric | 19 января 2012 - 21:04

Мне очень понравился ваш материал

Gorden | 19 января 2012 - 21:04

Хотела Вас поблагодарить за вполне интерестную статью

Algar | 26 июля 2013 - 22:55

По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

Sampson | 26 июля 2013 - 22:56

не информативно как- то

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]