Вниманию выпускников! Расписание досрочной сдачи ЕГЭ.

В понедельник стало известно расписание досрочной сдачи ЕГЭ. По сообщению официального сайта Рособрнадзора, выпускники общеобразовательных учреждений, которым предоставлено право прохождения досрочной аттестации, будут сдавать ЕГЭ в третьей декаде апреля.

Сдача ЕГЭ по русскому языку состоится 21 апреля, по математике - 23 апреля, по иностранным языкам, а также по литературе и физике - 25 апреля. 27 апреля будет проведен ЕГЭ по информатике, биологии и обществознанию. 29 апреля, согласно расписанию, состоится сдача ЕГЭ по истории, географии и химии.

Выпускники школ 2009 года, учреждений начального и среднего профессионального образования, а также лица, получившие среднее образование за рубежом, будут сдавать ЕГЭ с 26 мая по 19 июня.

Сдача ЕГЭ во всех регионах страны начинается в 10 часов утра по местному времени. На проверку знаний по математике, литературе, и информатике будет отведено четыре часа. На физику, историю, обществознание - три с половиной часа. На русский язык, биологию, географию, химию - три часа. Длительность экзамена по иностранным языкам составит один час пятьдесят минут.

Мир Белогорья

20 января 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]