За неделю пожары унесли 8 человеческих жизней.

За прошлую неделю на территории Белгородской области произошло 18 пожаров, на которых погибло 8 человек. Одна трагедия унесла жизнь сразу трех человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Белгородской области.

13 января в частном доме по улице Ленина в селе Старокожево Красногвардейского района около 3-х часов ночи было зафиксировано возгорание. Пожар был ликвидирован через несколько минут. На месте трагедии были обнаружены тела трех человек – хозяина дома и двух женщин. По мнению экспертов, причиной пожара стало неисправность печного отопления

16 января около полуночи произошел пожар в металлическом вагончике на строительной площадке ООО «Русь» в областном центре. На месте пожара был обнаружен труп мужчины без определенного места жительства. Причины пожара в настоящее время уточняются.

Неосторожное обращение с огнем стало причиной сразу нескольких трагедий, которые произошли в Валуйках, в селах Николаевка и Викторополь Вейделевского района. А нарушение правил пожарной безопасности привело к пожару в селе Засосна Красногвардейского района.


БелFM

21 января 2009

комментарии: 4


Комментарии: 4

IgebUcitu | 28 мая 2011 - 23:05

Люди работают по 35 часов в неделю, и в столовой есть специальные стулья для их детей.

Артем | 1 марта 2013 - 09:02

/

Allan | 7 августа 2013 - 13:58

Дорогой администратор! Вы можете написать информацию о вашем блоге на моей доске объявлений.

Neil | 7 августа 2013 - 13:59

Я готов вам помочь, задавайте вопросы. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]