Железнодорожная станция «Валуйки» стала лучшим предприятиями в сети железных дорог России в минувшем году по итогам общесетевого конкурса!

Правление ОАО «Российские железные дороги» подвело итоги сетевого соревнования коллективов железных дорог, филиалов и структурных подразделений за прошлый год, в число 20–ти лидеров вошла и станция Валуйки.

Оценка идет по нескольким критериям: производственные и экономические показатели, состояние охраны труда, обеспечение безопасности движения. Стать лидером станции Валуйки позволило то, что в 2008 году здесь были перевыполнены плановые задания по отправлению вагонов и выгрузке, снижены простои вагонов, выше плановой оказалась производительность труда.

Для справки: станция Валуйки по объему работы является внеклассной, здесь выполняются операции пограничного, таможенного, коммерческого осмотра и декларирования транзитных грузов, прибывающих с Украины и следующих транзитом через Россию. За последние пять лет на развитие пограничной станции Валуйки Белгородского отделения Юго–Восточной железной дороги освоено 228 миллионов рублей, большое внимание к развитию станции обусловлено тем, что среди пограничных станций сети она выполняет самый большой объем работы по пропуску поездов.

Поздравляем!

9 февраля 2009

комментарии: 3


Комментарии: 3

Randell | 19 января 2012 - 21:04

Мне очень нравится ваша заметка

Harvey | 25 июля 2013 - 17:12

Воть это сила!!!!

Jerrold | 25 июля 2013 - 17:13

Это очень ценное сообщение

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]