В Белгородской области назвали победителей программы «Качество жизни-2008»

В номинации «Социальная ответственность и забота» лучшей стала учитель-логопед детского сада №1 из Валуек Валентина Остапец. Её проект направлен на коррекцию речевого расстройства у дошкольников. В номинации «Обеспечение безопасности белгородцев» лауреатами стали учащийся 10 класса ЧОУ СОШ «Белогорский класс» Вадим Швец-Ковган, учащийся 10 класса Алексеевской средней школы № 2 Иван Гордиенко и студент 1 курса Алексеевского колледжа экономики и информационных технологий Владимир Жуков. 19 января 2008 года ребята спасли двух утопающих девочек, провалившихся под лёд.

В номинации «Развитие образования и науки» победителем признан учащийся 10 класса Бутырской средней школы из села Бутырка Валуйского района Алексей Яцкин. На Всероссийском молодёжном форуме «ЮНЭСКО-2007» он завоевал диплом победителя I степени и Знак отличия «Национальное достояние». В номинации «Качество медицины и здоровый образ жизни» лучшей стала врач-терапевт Яковлевской ЦРБ Александра Стрекалова.

Бел.ру

20 февраля 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

UwiKice | 28 декабря 2012 - 11:46

Вопрос нарастающей организационной сложности и появления новых направлений деятельности решался преимущественно, по крайней мере на Западе, путем прибавления еще одного квадратика к организационной структуре

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]