В Белгородской области за сбыт фальшивых рублей задержаны жительницы Украины.

В регионе выявлены факты сбыта фальшивых банкнот, ввезённых с территории Украины. В Валуйках за два дня сотрудники милиции задержали двух жительниц соседнего государства с фальшивыми российскими рублями.

Первая женщина успела сбыть две купюры из трёх, вторая – три из восьми, сообщает пресс-служба областногоУВД. По обоим фактам возбуждены уголовные дела. Предварительно установлено, что денежные купюры были получены задержанными на территории Купинского района Украины. Задержанные утверждают, что сами стали жертвой обмана и приехали в Валуйки не с целью сбыта.

По заключению экспертов, фальшивые деньги были изготовлены методом струйной печати, микротекст не читается, перфорацию сделали иголкой, а псевдокупюры склели из двух частей.

Бел.ру

13 марта 2009

комментарии: 2


Комментарии: 2

Виктория | 3 ноября 2009 - 14:29

Ищу Герасимчук Влада Викторовича

Милий | 21 сентября 2011 - 10:27

В глобальном обществе товарного изобилия, работающего в режиме реального времени, для ваших друзей в Бангалоре, Нью-Йорке, Куала-Лумпуре, Париже, Гданьске, Токио, Сеуле, Лондоне или Сантьяго скопировать ваши рецепты — это вопрос всего нескольких недель, дней или даже часов.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]