Система повременного учёта стоимости местных телефонных соединений появится ещё в пяти районах области.

С 1 апреля эта система вводится для абонентов компании «ЦентрТелеком» в Алексеевке, Валуйках, п. Уразово Валуйского района, Борисовке, Волоконовке, п. Пятницкое Волоконовского района, Ракитном и п. Пролетарский Ракитянского района.

Как разъяснили в пресс-службе Белгородского филиала компании, теперь размер оплаты за местную телефонную связь будет определяться исходя из платы за предоставление в постоянное пользование абонентской линией и стоимости местного телефонного соединения.

Для абонентов-граждан вводится пять тарифных планов, а для абонентов – юридических лиц вводится три тарифных плана. По любому из тарифных планов оплачиваются только исходящие соединения (разговоры).

Для того чтобы выбрать тарифный план, абоненты должны подать заявление в Центры продаж и обслуживания клиентов Белгородского филиала ОАО «ЦентрТелеком» до 20 марта 2009 года. Абоненты, не выбравшие тарифный план, будут переведены на тарифный план с абонентской системой оплаты телефонных соединений.

Подробную информацию можно получить в Центрах продаж и обслуживания клиентов Белгородского филиала ОАО «ЦентрТелеком» или по телефону 1-44, а также на сайте www.belsvyaz.ru.

Максим Алтухов

13 марта 2009

комментарии: 2


Комментарии: 2

mortymer | 15 марта 2009 - 08:45

кароче, ГАТС себя с течением времени сама ж и изживает, с текущим стремительным развитием мобильной, пардон - сотовой связи, в ближайшее будущее многие абоненты просто напросто откажутся от использования стационарного телефона дома, ведь цены в отличии от зарплат расту как грибы

valgaz | 16 марта 2009 - 13:36

однако, более-менее путёвый интернет пока можно получить только с использованием технологии АДСЛ, поэтому, сейчас многие оформляют на себя высвобождающиеся телефонные линии с подключением и глобальной сети, следующий шаг, который точно убъет проводные телефоны - дешевый скоростной безлимитный интернет по радио-каналам.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]