Белгородские железнодорожники запускают новый поезд до Москвы.

Белгородская дирекция по обслуживанию пассажиров Юго-Восточной железной дороги в порядке эксперимента 26, 30 ноября и 3 декабря назначает поезда сообщением Белгород-Валуйки-Старый Оскол-Москва с объединением групп вагонов на станции Ржава. Как сообщила ИА REGNUM пресс-секретарь Белгородского отделения ЮВЖД Галина Мостипан, трехгруппные поезда отправятся: из Белгорода - в 17.27, из Валуек - в 12.55, из Старого Оскола - в 16.30, время прибытия на станцию Москва - Курская - 5.59.

Стоимость билетов в новых поездах будет почти вполовину ниже, чем в фирменном поезде: путешествие в Москву в купейном вагоне обойдется в 839,6 руб., в плацкартном - в 319,1 руб. Во всех кассах Белгородского отделения уже открыта продажа билетов.

Если эксперимент себя оправдает, трехгруппные поезда будут назначаться регулярно в дни массовых выездов пассажиров - по четвергам и воскресеньям.

www.regnum.ru

22 ноября 2007

комментарии: 3


Комментарии: 3

Феликса | 21 сентября 2011 - 09:05

В то время, как немногие люди обсуждают отдельные характеристики баскетбольных кроссовок или клюшек для гольфа, большинство просто хотят рассматривать выступления Майкла Джордана или Tiger Woods во всех ракурсах

Manuel | 7 августа 2013 - 15:07

да, новость пошла по инету и распространяется со старшной силой.

Godfrey | 7 августа 2013 - 15:07

По моему мнению Вы не правы. Пишите мне в PM, обсудим.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]