Воинский учет лучше всего организован в Уразово и Валуйках

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию и ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Он проводился среди органов местного самоуправления и организаций области.

Областной конкурсной комиссией и комиссиями муниципальных районов проводились проверки состояния работы по воинскому учету сотрудников в учреждениях, организациях и на предприятиях всех форм собственности. По итогам работы комиссии стали известны победители данного конкурса.

Как сообщает пресс-центр губернатора области, среди органов местного самоуправления сельских и городских поселений первое место заняли городское поселение «Поселок Уразово» и муниципальный район «Город Валуйки и Валуйский район». Второе место – Верхопенское сельское поселение и Ивнянский район. На третьем месте городское поселение «Поселок Пятницкий» и Волоконовский район.

Среди организаций лучшим стал Оскольский электрометаллургический комбинат, на втором месте – БГТУ им. В.Г. Шухова, третье место получило ОАО «Абразивный завод» (г. Белгород).

БелFM.ру

20 марта 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]