В октябре и ноябре 2007 года заслуженные награды федерального уровня получили несколько белгородцев. Так, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждена Татьяна Романенко, глава администрации городского поселения «Посёлок Красная Яруга

Этой же награды за заслуги в развитии отечественного телерадиовещания и многолетнюю добросовестную работу удостоен исполнительный директор ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» по филиалу «Белгородский областной радиотелевизионный передающий центр» Сергей Петрович Моисеев. (Указ Президента Российской Федерации от 21 ноября 2007 г.).

За большой вклад в развитие железнодорожного транспорта и достигнутые трудовые успехи медаль «За развитие железных дорог» получил дежурный по парку железнодорожной станции Валуйки ЮВЖД Михаил Гайдамак.

Главному зоотехнику колхоза имени Фрунзе Белгородского района Виталию Артюху за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено почётное звание «Заслуженный зоотехник Российской Федерации» (Указ Президента Российской Федерации от 19 ноября 2007 г.).

В этот же день за заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд тестоводу общества с ограниченной ответственностью «Хлебный ДомЪ» Губкинского района Галине Ушаковой присвоено почётное звание «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации».

http://www.bel.ru/

24 ноября 2007

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]