Белгородские кикбоксёры привезли «золото» из Нальчика!

С 8 по 12 апреля 2009 года состоялись финальные соревнования Чемпионата и молодёжного первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт в городе Нальчик (Кабардино-Балкария). Цель соревнований - выявить сильнейших спортсменов для участия в первенстве Европы и чемпионате мира.

Белгородскую область представляли 15 спортсменов Федерации кикбоксинга, прошедшие отборочные туры и получившие право выхода на участие в этих соревнованиях.

Блестяще выступил учащийся Насоновской средней школы, воспитанник тренера ВК В.П. Ярынка (г. Валуйки) Шамиль Гаджимусаев, который провёл 4 боя, одержал 4 победы, выполнил норматив на звание мастера спорта России и завоевал «золото» в этих соревнованиях. Это первый мастер спорта в Валуйском районе.

На втором месте в своей весовой категории студент БГТУ им. В.Г. Шухова, мастер спорта международного класса Роман Бескишков, воспитанник ЗТР Ю.Н. Бескишкова и ЗМС О.Н. Утенина.

Пополнили копилку бронзовых медалей Белгородской области студентка БелГУ КМС Анастасия Каменева среди женщин, среди мужчин - студент этого же университета МС Александр Рудаков (ЗТР В.П. Пушкарёв и ТВК С.В. Венников).

В первенстве среди юниоров отличился студент БелГУ перворазрядник Евгений Ребров и завоевал 3 место в своей весовой категории (тренер Ю.А. Хромых).

По словам первого вице-президента БФК В.П. Пушкарёва, «юниоры порадовали своим выступлением, потому что, впервые выйдя на взрослый ринг, провели хорошие убедительные бои и доказали, что нашим спортсменам растёт достойная смена».

Елена Ховхун
Афишка31.ру


14 апреля 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

Розалинда | 28 декабря 2012 - 09:32

гетерархична Грек по имени Дионисий Ареопагит выдвинул концепцию иерархии примерно 1500 лет назад.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]