Сотрудник валуйской исправительной колонии строгого режима обвиняется в использовании поддельного диплома о высшем образовании.

Предоставив в отдел кадров подложный диплом о высшем образовании, купленный в Москве, сотрудник исправительной колонии строгого режима Валуек в мае прошлого года был аттестован и назначен начальником УФСИН РФ по Белгородской области на офицерскую должность - помощником оперативного дежурного одной из дежурных частей, - сообщили в пресс-службе следственного управления СКП по региону.

Ему был установлен офицерский денежный оклад. Впоследствии «офицер» был переведен в Валуйскую воспитательную колонию, где и работает до настоящего времени.

В ходе проведения исследований и направления запросов в вуз было установлено, что этот диплом никогда не выдавался, так называемый офицер высшего образования не получал.

По результатам проверки в отношении «офицера» Валуйским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 327 части 3 УК (использование заведомо подложного документа). Ведется следствие.

медиатрон

7 июня 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

перец | 9 июня 2009 - 00:21

Не мы такие,жизнь такая. Вот и приходиться прогибаться под неё ,чтобы выжить,кстати сейчас каждый живёт как может,потому как нахуй мы некому не нужны-это факт. P.S: Суровая правда жизни.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]