Обладателем гран-при фестиваля студенческой авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа» стал житель Шебекино.

Тринадцатый Международный фестиваль студенческой авторской песни и поэзии «Нежегольская тропа», который проходил на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» в селе Титовка Шебекинского района, собрал более 125 участников, — сообщили корреспонденту МЕДИАТРОНА в отделе по делам молодежи местной администрации.

Фестиваль традиционно проходил в форме туристического слета молодежи. За 12 лет существования участниками фестиваля стали несколько тысяч человек. Среди них талантливые авторы и исполнители из Белгорода и районов области, Москвы, Санкт–Петербурга, Ставрополя, Воронежа, Рязани, Липецка, Тулы, Брянска, Курска, Орла, Волгограда.

Обладателем гран–при тринадцатого фестиваля стал Дмитрий Тамбовцев из Шебекино. Первое место среди исполнителей популярных песен заняло трио «ЮГО» из Старого Оскола. На втором месте — Кристина Шаревич из Белгорода, на третьем – Вячеслав Перьков из Курска.

В номинации «Поэты» обладателем главного приза стал Сергей Черных из Губкина. Второе и третье места присуждены Варваре Дегтяревой из Воронежа и Дмитрию Лазареву из Шебекино.

Среди авторов и исполнителей песен собственного сочинения тройку призеров составили Сергей Колесников из Белгорода, Андрей Мезиряев из Ракитянского района и Александр Денисов из Шебекино.

Специальных призов от членов жюри удостоены Александр Рашин и Игорь Донченко из Белгорода, Александр Есаулов из Валуек.

Стоит отметить, что творчество участников фестиваля оценивали поэты, барды, композиторы и лауреаты многих конкурсов и фестивалей из Москвы, Курска, Белой Калитвы, украинских Харькова, Луганска, Днепропетровска.

медиатрон.ру

8 сентября 2009

комментарии: 3


Комментарии: 3

Clarence | 19 января 2012 - 21:05

Мне очень понравился данный материал

Christian | 24 января 2012 - 23:28

Хотела Вас поблагодарить за довольно хорошую публикацию

Dominic | 24 января 2012 - 23:28

Мне очень приглянулся ваш материал

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]