Три версии одного ДТП.

Версия первая от Медиатрона:

Дорожно–транспортное происшествие произошло в Валуйках 15 сентября По мнению следствия тридцатилетний водитель Ауди, торопясь домой после работы, не выдержал безопасную скорость движения и сбил пожилых супругов, которые шли по проезжей части в метре от тротуара, двигаясь в попутном движению транспорта направлении. Шестидесятилетний мужчина скончался на месте ДТП. Женщина была доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

Как установили сотрудники ГИБДД, причиной аварии стало не только превышение скорости водителем иномарки, но и нарушение ПДД пешеходами, которые должны были двигаться против движения транспорта, а не в попутном направлении.

Как выяснилось, водитель Ауди является сотрудником валуйского РОВД.



Версия вторая от Бел.ру:

В Валуйках расследуется инцидент на дороге, в результате которого погиб 60-летний мужчина, а его жена с травмами доставлена в местную больницу. В наезде на пожилых людей подозревается местный милиционер, управлявший личной машиной в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает РИА Новости, по факту ДТП возбуждено уголовное дело. Основным фигурантом выступает старшина милиции, который 15 сентября, находясь за рулём личного автомобиля «Форд», наехал на переходившую проезжую часть супружескую пару преклонного возраста.

От полученных травм глава семейства – 60-летний мужчина скончался на месте аварии, его жена с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.



Версия третья от Очевидца:
- Та вот недавно иномарка двух алкашей бабу и мужика сшиб, несся неизветно куда как по трассе...

23 сентября 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

ded | 26 сентября 2009 - 22:44

Вот так и искажаются у нас факты потом до правды не докопаешься ... как и случай с минами то мины то домкрат нашли)))

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]