Новость Валуйки.

Только один из автомобилей загорелся в гараже вследствие пожара в помещении, остальные четыре — на улице в результате технической неисправности.

Как отметили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Белгородской области, в Белгороде на минувшей неделе произошло 2 пожара. Один из них — на проспекте Славы — был зафиксирован в минувшую субботу. Салон и багажник автомобиля «Мазда-Демио» сгорели полностью, причина пожара на данный момент устанавливается, отметили в ведомстве.
Другой пожар был зафиксирован несколькими днями ранее в гаражном кооперативе «Кашарский». Тогда вследствие пожара в гараже сгорел автомобиль «Тойота Марк-2». Термические ожоги получили два белгородца, находящиеся в тот момент в гаражном помещении. Было установлено, что пожар произошел вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.
Во вторник возгорание автомобиля было зафиксировано в Валуйках. Пожар в отечественной «четверке» произошел вследствие неосторожного обращения с огнем. Кроме того, в этот же день загорелся автомобиль «Лада Калина» в селе Иловка Алексеевского района. Причиной пожара стала техническая неисправность машины.
Автомобиль «Крайслер» загорелся на следующий день в городе Валуйки. Причиной возгорания стала также неисправность авто. Огнем повреждены моторный отсек и панель приборов, сообщили в МЧС.
В пресс-службе УВД области добавили, что в этом году умышленных поджогов автомобилей не было.

Олеся Массальская БелFM

10 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]