Новость Валуйки.

ОАО "Белгородская теплосетевая компания" завершила год с положительными финансовыми и производственными результатами. За 12 месяцев прошлого года потребителям Белгородской теплосетевой компании отпущено более 3 млн. Гкал тепловой энергии. Производственные подразделения подготовились к работе в отопительный период, выполнив запланированные ремонты основного и вспомогательного оборудования 149 котельных, 84 центральных тепловых пунктов и 12 тепловых насосных станций. Теплоэнергетики заменили 20,9 км ветхих теплосетей, что составило 130 % от годового плана. Большинство работ выполнены собственными силами производственных подразделений. Всего на ремонтную программу в Белгородской теплосетевой компании затрачено 79,8 млн. рублей.
В течение 2009 года на 14 центральных тепловых пунктах и котельных компании, расположенных в Белгороде, Губкине и Валуйках, внедрена система диспетчерского и автоматического управления. Данная технология позволила повысить качество и надёжность теплоснабжения потребителей, сэкономить электроэнергию и увеличить рентабельность автономных теплоисточников. Мероприятия выполнены в рамках реализации инвестиционной программы Белгородской теплосетевой компании. Инвестиции компании вложены и в реконструкцию магистральных тепловых сетей Белгорода, Губкина и Валуек, модернизацию перекачивающих насосных станций. В Белгороде построена ПНС №19, завершен 2-й этап реконструкции ПНС №1. Всего на мероприятия инвестпрограммы в прошлом году Белгородской теплосетевой компанией израсходовано 156,2 млн. рублей.
Среди важных направлений деятельности компании в 2010 году станут обеспечение котельных резервными источниками электроснабжения, продолжение внедрения диспетчеризации автономных теплоисточников, снижение дебиторской задолженности за потребленную тепловую энергию, а также обеспечение надежного теплоснабжения потребителей ОАО "Белгородская теплосетевая компания".

advis.ru

10 октября 2009

комментарии: 2


Комментарии: 2

Amos | 26 июля 2013 - 17:37

все нужно, хорошие старые тем боле

Nigel | 26 июля 2013 - 17:38

Браво, мне кажется, это замечательная фраза

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]