Новость Валуйки.

Три съемочные группы записывали вопросы граждан в областном центре, в Волоконовском и Грайворонском районах. Каждый желающий в трех точках области смог задать вопрос руководителю УВД.

Ответы на вопросы граждан прозвучали в эфире ГТРК «Белгород». Мероприятие проходило при поддержке члена Общественного совета при УВД по Белгородской области, директора ГТРК «Белгород» Юрия Помельникова.

Воспользовались возможностью поучаствовать в своеобразном телемосте 28 человек. Кроме того, начальник УВД ответил и на дополнительные вопросы подготовленные редакцией ГТРК. В течение часа услышали ответы на достаточно широкий спектр вопросов.

Людей интересовала реформа МВД, ответственность чиновников за неубранный с тротуаров снег, борьба с кражами металла с дачных участков. Спрашивали люди об ответственности за заведомо ложное сообщение о преступлении, просили разобраться в конфликтных ситуациях с соседями и родственниками.

Кроме вопросов были и предложения. Житель областного центра обратился к руководителю УВД с предложением проработать возможность возрождения, в помощь городским участковым, активов из жильцов и работников ЖЭУ.

Были не только вопросы. Житель Волоконовки поблагодарил начальника УВД за работу милиционеров, которые в течение нескольких часов задержали злоумышленника, совершившего у него кражу.

Спектр вопросов был достаточно широк. На большинство из них зрители получили квалифицированные ответы главного милиционера области. Начальник УВД заверил, что ответы на вопросы, которые не прозвучали в эфире, граждане получат в письменном виде.

Пресс-служба УВД по
Белгородской области


11 октября 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

ImowoCivar | 29 ноября 2011 - 16:16

Что видят во сне менеджеры Вспомните Progressive.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]