Новость Валуйки.

С начала года сотрудниками Управления Россельхознадзора на постах ДПС поселков Северный, Майский и города Валуйки было досмотрено 500 транспортных средств. Только в феврале выявлено несколько нарушений.

На посту ДПС у поселка Северный был задержан автомобиль, на котором перевозились свиные туши весом более 800 килограммов. Поскольку на тушах отсутствовали клейма, груз был помещен на ответственное хранение, пробы отобраны и направлены на исследования в межобластную ветеринарную лабораторию. Также на этом посту был задержан автомобиль, груженый говяжьими головами и субпродуктами, перевозимыми с нарушением температурного режима.
В Валуйках был остановлен автомобиль, водитель которого перевозил без ветеринарно-сопроводительных документов шкуры крупного рогатого скота общим весом 2 тонны.

На посту ДПС в Алексеевском районе выявлен факт перевозки без ветеринарно-сопроводительных документов туши крупного рогатого скота общим весом 870 килограммов. Во всех случаях возбуждены дела об административном правонарушении, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

БелFM

11 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]