Новость Валуйки.

Задержанные в ходе оперативной операции «Розыск» 24 преступника находились в федеральном розыске, ещё семь нарушителей – в межгосударственном и приехали в регион из Украины и Узбекистана.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, операция проводится совместно с правоохранительными органами других регионов. На территории области обнаружили 76 подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, осуждённых, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда и уклоняющихся от уголовного наказания. В федеральном розыске находились 24 преступника, пятерых граждан разыскивали правоохранительные органы Украины, двоих – Узбекистана.

Например, жительница Харьковской области Лариса Лукьянченко длительное время находилась в межгосударственном розыске за совершение тяжкого преступления на территории Украины. Уничтожив все документы, она скрывалась у своих знакомых в Валуйках. Однако в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий её задержали. Сейчас женщина находится в изоляторе временного содержания, где ожидает решения вопроса об экстрадиции.

Кроме того, в ходе операции установлено местонахождение 53 лиц, пропавших без вести.

Бел.ру

13 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]