Новость Валуйки.

В настоящее время около 70% территории областного центра покрыто сетями третьего поколения, а к концу года, мы надеемся, что 3G будет работать на всей площади Белгорода — такое заявление сделал накануне директор областного филиала МТС Николай Володченко, выступая перед местными журналистами.

Сейчас связью третьего поколения покрыт центр города, большая часть южной его части, Разумное, Дубовое, почти весь Северный район.

«Уже сейчас мы начинаем думать о развитии 3G в Губкине, Старом Осколе, Валйуках, Шебекино, Алексеевке и Строителе», — отметил Володченко.

По данным представителей компании после введения 3G объемы интернет–траффика, передаваемого белгородскими пользователя, выросли почти на треть.

Технология 3G – это более совершенная альтернатива проводного доступа в Интернет: скорость передачи данных в сети нового поколения достигает 3,6 Мбит/сек. Связь 3G повышает удобство работы с электронной почтой, файловыми приложениями и корпоративными сетями, повышает скорость загрузки и качество воспроизведения мультимедийного контента, необходимого мобильным пользователям для работы и развлечений.

Медиатрон

14 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]