Новость Валуйки.

Со 2 по 5 июня в Липецке на базе отдыха «Голубой огонёк» прошла III летняя спартакиада ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций. Липецк принимал команды из Белгорода, Брянска, Тамбова, Курска, Воронежа, Смоленска. Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейболу (женскому и мужскому), гиревому спорту, настольному теннису, легкоатлетическому кроссу, мини-футболу.

В состязаниях приняли участие 230 спортсменов, которые разыграли более 100 медалей и 12 кубков. Обслуживала соревнования профессиональная судейская коллегия.

По итогам соревнований команда ОАО «Белгородоблгаз» в общем зачёте завоевала третье место. Золото спартакиады досталось работникам «Брянскоблгаза», серебро – газовикам из Смоленска.

«III летняя спартакиада «Газпромрегиогаза», несомненно, стала знаковым мероприятием, подчеркнувшим единство всех работников газораспределительного комплекса. Объединяя усилия, мы уверенно несём в дома и сердца людей тепло, уют и радость. В этом нам помогает отличная физподготовка, которой мы в своей компании уделяем и будем продолжать уделять самое пристальное внимание», – отметил генеральный директор ОАО «Белгородоблгаз» Александр Камолин.

В футбольных соревнованиях спортсмены Белгородской области стали серебряными призёрами спартакиады, переиграв коллег из Воронежа и Липецка. В гиревом спорте спортсмены «Белгородоблгаза» заняли третье место. В легкоатлетических видах спорта по итогам соревнований спортсмены «Белгородоблгаза» оказались на четвёртом месте.

Председатель объединённого профсоюзного комитета ОАО «Белгородоблгаз» Надежда Звягинцева отметила: «Спортсмены нашей команды доказали, что единая корпоративная культура, которую поддерживают в компании ОАО «Газпромрегионгаз», позволяет достигать высоких результатов не только в профессиональной сфере. Мы гордимся нашими сотрудниками. Подобные соревнования способствуют сплочению всего коллектива, повышают социальный авторитет компании и общественный интерес к ней».

    


Бел.ру

15 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]