Новость Валуйки.

В УВД по Белгородской области поступило письмо от жительницы Валуйского района Ирины Рубан, которая выражает благодарность в адрес ряда сотрудников органов внутренних дел области.

В частности автор письма благодарит начальника отдела внутренних дел по г.Валуйки и Валуйскому району Александра Капустина, его заместителя - Виктора Шумского и старшего оперуполномоченного межрайонного отделения оперативно-розыскной части № 1 по линии уголовного розыска УВД по Белгородской области Сергея Дружинина за то, что они не остались безразличными к ней и членам её семьи, ставшим жертвами противоправных действий злоумышленников, пытавшихся незаконно завладеть их собственностью.

В письме говорится, что профессионализм, отзывчивость и понимание, проявленные вышеуказанными сотрудниками в отношении семьи Рубан, вызывают искреннее уважение. Ирина Рубан от своего имени и от имени своих близких пожелала Александру Капустину, Виктору Шумскому и Сергею Дружинину удачи, здоровья и успехов в их нелегкой профессиональной деятельности.

Пресс-служба УВД по
Белгородской области


16 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]