Новость Валуйки.

Одного из наркодельцов задержали на вокзале в Белгороде, когда он с багажом, в котором оказалось более двух килограммов марихуаны и почти полграмма гашиша, собирался уехать в Москву. Освидетельствование показало, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения. В Валуйках, в ходе обысков у членов преступной группы изъято более десяти килограммов марихуаны, семена и стебли конопли, — рассказали МЕДИАТРОНу в областном УФСКН.

Наркополицейские нашли и делянки, на которых наркодельцы выращивали зелье. Одна из них, с 307 кустами конопли, находилась вблизи села Голофеевки Волоконовского района, другая, поменьше (на ней обнаружено 68 кустов наркосодержащего растения) была вблизи хутора Богатый Новооскольского района.

В ходе мероприятий по изобличению преступной группировки оперативники сумели вычислить и заказчика наркотиков из Москвы. Возбуждено уголовное дело по двум статьям уголовного Кодекса РФ «Незаконное культивирования наркосодержащих растений» и «Сбыт наркотических средств в особо крупных размерах», проводится расследование.

Медиатрон

29 октября 2009

комментарии: 1


Комментарии: 1

BesaGibo | 29 ноября 2011 - 14:37

Пришло время начать обращаться с потребителями и «компетентами», как с заезжими звездами

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]