Новость Валуйки.

В Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области 16 ноября прошел конкурс детских рисунков «Мир налогов глазами детей». Более 50 ребят приняло в нем участие.

В этом году подведение итогов конкурса приурочено к 20-летию налоговой службы. Учащиеся художественной школы представили на конкурс работы по налоговой тематике, рисунки и поделки, а судя по их работам, у детей есть понимание необходимости уплаты налогов, и можно надеяться, что из них вырастут честные налогоплательщики.

Сотрудники налогового органа, стараются уже с юных лет привить детям культуру налогоплательщика, и говорят: «Воспитание налоговой культуры среди молодежи - одно из ключевых направлений работы государственной налоговой службы».

Кстати, постоянное участие в организации конкурса принимают и налогоплательщики, которые предоставляют подарки и призы для ребят - это индивидуальные предприниматели Коваль А.Г., Татаркин Д.А., организации - Валуйское ОАО «Молоко», ОАО «Валуйский комбинат растительных масел», Валуйское МУП «Водоканал», ЗАО «Импульс», ООО «Вестпроект».





Пресс-служба Межрайонной ИФНС России №3 по Белгородской области

30 октября 2009

комментарии: 3


Комментарии: 3

anegdotik | 25 марта 2011 - 20:56

http://anegdotik.ru

RuxudUcigi | 21 сентября 2011 - 09:42

Частенько технология — это лишь небольшая часть процесса.

Thomas | 25 июля 2013 - 18:09

Этот топик просто бесподобен :), мне интересно .

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]