Новость Валуйки.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» подводит итоги первого года работы сетей «третьего поколения» в Центральной России: в течение 2010 года сети 3G были запущены во всех регионах Центральной России. На сегодняшний день сетью «третьего поколения» обеспечены все региональные центры. Кроме того, сеть 3G действует в 320 населенных пунктах ЦФО: от больших городов до небольших деревень.

Медиатрон
Сегодня в регионе 3G охватило города Белгород, Алексеевка, Шебекино, Строитель, Старый Оскол, Губкин, Валуйки?, Новый Оскол, поселки Новосадовый, Северный, Разумное, Дубовое, Таврово, Майский, Борисовка, Нехотеевка, Чернянка, Грайворон, села Погореловка, Бродок, Спутник, Федосеевка, Нежеголь, Дальняя Игуменка, Гостищево, Бехтеевка, Пушкарное.

Потребление Интернет-трафика в регионах Центрального федерального округа с момента запуска сети выросло в 5 раз, а количество уникальных пользователей мобильного Интернета увеличилось на 50%. Доля 3G-трафика в общем объеме трафика в 3 квартале 2010 года в ЦФО составила от 40 до 90%, в зависимости от региона. Среднее месячное потребление Интернет-трафика в ЦФО в расчете на одного пользователя – 35 Мб в месяц в сетях «второго» поколения и 210 Мб – в сетях «третьего» поколения.

31 октября 2009

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]