По итогам чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт» сформированы сборные команды страны на 2012 год. С лучшими бойцами России среди взрослых будет готовиться Татьяна Павлова из Старого Оскола. Двое белгородцев и три кикбоксёра

Федерация кикбоксинга России на своём официальном сайте опубликовала списки спортсменов, вошедших в сборную команду России в разделе «фулл-контакт» на 2012 год. Среди кикбоксёров, которым предстоит отстаивать честь страны на европейских и мировых соревнованиях, шесть представителей белгородской школы кикбоксинга.

В сборную включены спортсмены, добравшиеся до полуфинальной стадии майского чемпионата и первенства России в Ростове-на-Дону. В числе сборников-юниоров три воспитанника валуйских тренеров Евгения Беленцова и Владимира Ярынки. Это Арсен Абазян, выступающий в весе до 51 кг, Иван Бессмертный – до 57 кг, Евгений Акунеев – до 75 кг. Также в юниорскую сборную вошёл белгородец Валерий Паршиков (до 81 кг). Кристина Иванова из областного центра представит наш регион на международной арене в весовой категории свыше 70 кг.

Единственной спортсменкой, включённой в состав взрослой команды, стала представительница Старого Оскола Татьяна Павлова – бронзовый призёр чемпионата России 2011 года в весе до 48 кг.

В состав мужской сборной в разделе «фулл-контакт» номинально вошёл ещё один спортсмен из Старооскольского района. Но, являясь студентом Воронежского государственного аграрного университета им. К. Д. Глинки, Николай Батищев (до 63,5 кг) на общероссийских соревнованиях выступал за команду Воронежской области.

bel.ru

2 июня 2011

комментарии: 4


Комментарии: 4

Sylvester | 19 января 2012 - 21:07

Мне очень понравился ваша заметка

Austen | 24 января 2012 - 02:13

Мне очень понравился такая заметка

Walter | 24 января 2012 - 02:13

Довольно хорошая статья

Филомена | 28 декабря 2012 - 11:28

Хождение по магазинам и секс — только это и будоражит их кровь.

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]