ОБРАЩЕНИЕ

Прошу всех неравнодушных жителей г. Валуйки, Валуйского района и Белгородской области выразить свое возмущение действиями Администрации г.Валуйки выделившим участок земли для строительства многофункционального центра оказания услуг в мини-парке (сквере) прилегающего к аллее Героев Советского Союза. Все это приведет к вырубке целого ряда липовых деревьев, которые считаются гордостью жителей Валуек. Тыл (если не сказать хуже) этого здания будет смотреть на все наши святыни, которые еще остались в нашей с вами жизни. На этом месте должна продолжиться наша аллея Героев России.

Виктор Изотович (житель п.Уразово Валуйского р-на)



10 июня 2011

комментарии: 14


Комментарии: 14

Виктор Изотович | 10 июня 2011 - 14:25

Люди, товарищи, друзья не ужели мы допустим это безобразие - уничтожить наши святыни, ведь дети нам этого не простят. Можно все оправдать, но нельзя оправдать предательство нашим героям, идеалам. Все пройдет, а надежда наша на светлое будущее всех нас с вами останется, как бы против небыли власть придержавшие. Неужели мы не можем показать кто в России хозяин – НАРОД- а они только исполнители нашей с воли. Призываю все организации, профсоюзы выразить свое возмущение.

Борис | 10 июня 2011 - 17:46

Все земли в центре под коммерческие предприятия (магазины , кафе и т.д.) отдаются за большие взятки . Вот так и всю страну разбазарили . А виновных конечно же нет .)))

Санек | 10 июня 2011 - 21:12

Надо бы что ли митинг собрать!

Василий | 10 июня 2011 - 23:59

Нужно подключить к решению проблемы Клепикова Юрия Николаевича, он человек неравнодушный к Валуйкам и валуйчанам. Может, поможет или подскажет чего умного..

Водитель | 11 июня 2011 - 23:02

А ДОРОГУ ОКОЛО ТЮРЬМЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАКРЫТЬ МОСТ НА РЕМОНТ ??? ВЕСЬ ГОРОД, ГОСТИ ЕДУТ ПО ЭТИМ КОЛЕЯМ. ДОРОГИ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ... ЧТО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО РЕМОНТ СНАЧАЛА СДЕЛАТЬ ??? ДА ВЛАСТИ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ НА ДОРОГИ И НА НАС С ВАМИ...

Александр Николаевич | 13 июня 2011 - 20:55

что можно сказать о этом произволе??? Не было и нет хозяина Земли Русской!!! нет его и на Земле Валуйской!!!! Власть имущие живут совсем по другим законам, чем их избиратели!!!
Одни будут любоваться убогими красотами Валуек, другие пыщными красотами Анталии.

Наталья Анатолевна | 14 июня 2011 - 11:46

Все распродали! Все в асфальт укатали! Оставьте сквер городу! Пора уже остановиться в погоне за мнимыми ценностями, скверняя настоящие!

Трегубова Любовь Васильевна | 14 июня 2011 - 18:09

Прочитала все высказывания. А о нас, пожилых людях, вы подумали? Ведь этот центр создается для нашего удобства – в центре города, удобный подъезд для маршруток, да и почта рядом. И Аллею Героев эта стройка вообще не затронет. Эх, люди, люди, сначала разберитесь, а потом хайте…

Санек | 15 июня 2011 - 22:19

бред...
«А о нас, пожилых людях, вы подумали? Ведь этот центр создается для нашего удобства»

то есть нужно о одних думать а о других забыть? какое наследие Вы оставите молодому поколению?
давайте все вырубим и застроим, и так все деревья по городу вырезали, город голый, пыль столбами по улице кружит

Коля | 16 июня 2011 - 10:51

Так градостроительную и разрешительную документацию видел кто-то? Или слухи все?

valgaz | 16 июня 2011 - 15:05

Господа.

Убедительная просьба не опускаться до оскорблений Главы города. Пожалуйста всё что вы о нем думаете высказывайте не здесь, а только при личной встрече.

zaglav | 16 июня 2011 - 18:08

Ответ заранее обеспокоенн... valgaz. Да сайт Главы создайте, и все вопросы, а также их решения будут на виду. Чем не объективная и социально значимая реклама работы всей администрации. Президент, Премьер вам в пример.

Олег | 17 июня 2011 - 14:34

Высказывая свою точку зрения каждый говорит именно о своем,наболевшем, плохая власть, плохие дороги и т.д, но рассмотрев даже эту проблему сдругой стороны, можно сделать выводы.Это новое строительство, а значит приток денег в район, это создание новых рабочих мест, это удобство обслуживания населения в т.ч малобильных групп и пожилых людей. Тем более как говорят предусматривается озеленение , посадка новых деревьев, установка по всему скверу скамеек для отдыха( не только около МФЦ), устройство новых пешеходных дорожек.А сама застройка занимает 3.сотки.Посмотрите где мы получаем услуги сейчас , сесть негде, оторванный линолеум, духота.В новом здании будет и тепло зимой, прохладно летом и удобный зал ожидания.Ведь все меняется и мы, и время и город.

valgaz | 17 июня 2011 - 15:45

Олег

Всё правильно сказал, аргументировано.