Валуйский мотофестиваль 2011

- Первый блин комом не оказался. В Валуйках прошел первый в истории города слет байкеров "Валуйский мотофестиваль 2011", который собрал представителей мотодвижения не только из Белгородской, но и соседних областей. Светлана Никитина присоединиться к поклонникам критических скоростей не решилась, но в очередной раз убедилась: байк движение - это чуть больше чем просто любовь к мотоциклам.

Пожалуй, сразу СТОЛЬКО железных коней и крепких парней в коже и банданах в Валуйках не видели никогда. Оттого и поглядеть на них, сфотографироваться собралось немало желающих. Любители езды на мотоциклах проследовали по улицам города, побывали у регистрирующегося Свято-Никольского храма, после чего проследовали в лагерь "Лесная сказака", где и прошли основные мероприятия. Дмитрий Кулешенко из Алексеевки "пристрастился" к езде на мотоцикле благодаря друзьям. Приехал вот на такой слет байкеров вместе с ними, и что-то перевернулось внутри. Сразу понял:это другой мир и непременно мой. Сейчас не пропускает ни одного байкерского мероприятия. Ямаха, Сузуки, Ява или Хонда- неважно какой марки и мощности мотоцикл. Главное, что их хозяева по-настоящему привязаны к своим "железным коням". Знают о них все, и даже больше, а говорить могут часами. Кстати, байкеры - люди весьма дисциплинированные. И приехали сюда отнюдь не гонять по дорогам и нарушать правила движения. А общаться и отдыхать! Ведущие подготовили для байкеров "сюрприз" и пригласили поучаствовать в конкурсах, где нужно было проявить и ловкость, и внимание и, конечно же, умение владеть своим железным конем. Полушутливые конкурсы немало повеселили многочисленную публику, а их победители заслужили призы. Все вырученные на фестивале деньги пошли на благотворительные цели. Организаторы решили их перечислить их в помощь детворе из детского дома.

mirbelogorya.ru

27 июля 2011

комментарии: 4


Комментарии: 4

Каллиопий | 21 сентября 2011 - 09:37

Но можно называть это и конкурентным преимуществом, поскольку это помогло создать и разработать огромное количество прекрасных вещей, одним из примеров которых являются клейкие листочки Post-it

Сергей | 7 января 2012 - 14:50

"... у регистрирующегося (???) Свято-Никольского храма..." ну вы блин даете. Кто нибудь вычитывает сообщенния???

Nicholas | 19 января 2012 - 21:08

Мне очень приглянулся такой материал

Erick | 19 января 2012 - 21:08

Вполне хороший материал

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]