Ведется ремонт бани в Валуйках

В бане, которая расположена на улице Гвардейской в Валуйках, начался ремонт. Зданию более полувека, и в негодность здесь пришли водопроводные сети, отопление и электропроводка. Два года назад баню закрыли, с чем были в корне не согласны местные жители. Они неоднократно обращались с просьбами в районную администрацию. И были услышаны: две недели назад здесь начался ремонт.

Он ведется силами и на средства местного водоканала, который впоследствии и будет содержать здание. Все демонтажные работы уже выполнены, монтируется новый водопровод. "Баня стояла два года, – рассказал Александр Сурин, старший мастер МУП "Валуйский водоканал". – Вода была слита, а если она слита, трубы в негодность приходят быстрей в несколько раз. Водопроводные трубы просто сгнили. Трубы были вмонтированы в стены, приходилось их оттуда выдалбливать".

Здесь предстоит выполнить замену электропроводки, подключить котлы и привести здание в надлежащее состояние. Строители обещают, что через месяц-полтора при условии стабильного финансирования все работы будут завершены. И валуйские любители баньки наконец-то смогут попариться в свое удовольствие.

mirbelogorya.ru

4 апреля 2012

комментарии: 2


Комментарии: 2

Светлана | 9 июля 2012 - 18:19

И когда же откроется баня? Сотрудники МУП "Валуйский водоканал" опять лукавят?

Losehifa | 28 декабря 2012 - 09:37

Транснациональные компании, которые разбредаются по всему свету, определяя развитие мировой экономики, — это почти одно и то же, по крайней мере, для тех, чьи знания и опыт находятся в достаточном дефиците, чтобы их трудоустройство было возможно

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]