Лучший культработник – 2012

Конкурс профессионального мастерства "Лучший культработник – 2012" прошел в Валуйках. На сцену местного Дворца культуры вышли молодые сотрудники сельских клубов в возрасте до 35 лет. Каждый должен был рассказать о себе, защитить собственный проект и провести мини-мероприятие в зрительном зале.

Лидия Василевская, член жюри, заслуженный работник культуры РФ, отметила: "Мы больше будем делать упор на проекты и на их исполнительское мастерство, на само поведение на сцене, т. е. мы будем смотреть, как молодые люди понимают профессию культработника".

Оценивали выступления участников их более опытные коллеги, причем делали это весьма строго.

Елена Лукьянова – художественный руководитель соболёвского Дома культуры. Жизнерадостная, веселая и талантливая, она старается участвовать во всех конкурсах. Ведь это прекрасный опыт! "Моя работа такова, что мне надо крутиться на сцене, общаться, у меня взрослый контингент, приходят детки. Поэтому мы пытаемся везде участвовать", – сказала она.

Именно выступление Елены Лукьяновой судьи признали лучшим. Теперь ей предстоит представлять район на зональном этапе конкурса.

mirbelogorya.ru

23 апреля 2012

комментарии: 0


Комментарии: 0

Добавить комментарий

Ваше имя:  
Ваш E-mail:
Домстраница: (при желании)



Запомнить Вас?

[b]Жирный[/b] [i]Наклонный[/i] [u]Подчеркнутый[/u] [del]Зачеркнутый[/del] [q]Цитата[/q]